На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Пенсионер никак не мог понять, кто каждую ночь убирается в его сарае, пока не установил скрытую камеру

Стив Маккирс стал замечать, что разбросанные на столе мелкие предметы кто-то аккуратно складывает в коробочку по ночам. Он никак не мог понять, кто бы мог это делать.

Стив начал специально оставлять вечером беспорядок на столе, но утром, к его ужасу, все вещи вновь и вновь находились в коробке.

Мужчина начал беспокоиться, предполагая, что, может быть, он болен и не помнит того, что делает ночью. Чтобы расставить все точки над «i» мистер Маккирс решил установить скрытую камеру и посмотреть своими глазами на то, что же происходит в ночной тиши.

Наконец, тайна раскрылась! Стив никак не предполагал, что увидит нечто подобное! Оказалось, что каждую ночь на стол забирается мышка!

Она больше двух часов тратит на уборку рабочей поверхности стола, перетаскивая в контейнер всё, что только может поднять.

"Уборщица" перекладывала на место болтики, гайки, гвозди и другие предметы, которые порой были гораздо большее неё по размеру.

Больше всего Стив обрадовался тому, что на видеозаписи не было его самого, ведь он был почти уверен, что страдает каким-то расстройством и сам приходит в сарай, не помня ничего к утру.

«Это замечательная мышь», - сказал фермер. Ему пришлась по душе его маленькая помощница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх