На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Российский священник, который воспитывал 70 детей, оказался педофилом

Николаю Стремскому предъявлен ряд обвинений, среди которых — изнасилование

На данный момент потерпевшими признаны сразу семеро приемных детей нерадивого батюшки. По решению суда многодетный «отец» останется под арестом до 12 ноября. Адвокат Николая Стремского добивался для своего подзащитного наказания в виде домашнего ареста, так как в СИЗО батюшке не положено при себе иметь крест. После оглашения приговора священник попросил разрешения искупаться...

Поначалу было неизвестно, из-за чего правоохранители вообще решили задержать многодетного батюшку. Но позже мужчине предъявилисразу несколько обвинений: в изнасиловании, развратных действиях и несоблюдении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

До этого Стремский попадался в поле зрения полиции только один раз, когда в 2015 году его задержали за вождение в нетрезвом виде. Вместе со своей супругой батюшка воспитывал 70 (!) приемных детей. Подобный рекорд сделал эту необычную ячейку общества самой многодетной семьей нашей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх