На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Батька против всего мира. Начал уважать Лукашенко еще больше.

Приветствую, уважаемый читатель!

Можно сколько угодно говорить о том, что Лукашенко подвергает опасности всю республику, что он идет против всех, против системы, что ВОЗ для него не авторитет и так далее.

Да, это так. Лукашенко не стал разводить истерию, а спокойно, как хозяйственник решил, что останавливать производство и рисковать экономикой маленькой республики не стоит на фоне общей истерии. Сказал - сделал.

И что мы видим? А то, что в Беларуси самый низкий процент зараженных этим новомодным и разрекламированным вирусом. Все работают, ходят без масок, люди спокойны. Нечего страну погружать с оцепенение. Все работают и прекрасно.

Самое удивительное, что в Беларуси есть больные, да. Но этот процент ничтожно мал по сравнению с другими странами. А все почему? Да потому что истерии нет. Все делается спокойно и своевременно. Из-за того, что Лукашенко не ввел режим самоизоляции и карантина, как в России, все работает в штатном режиме и все везде успевают.

Нету в Беларуси километры гробов в грузовиках (как в Италии), нет недостатка медикаментов или аппаратов ИВЛ. Все просто и спокойно.

И это если учесть тот факт, что Беларусь со всеми европейскими странами рядом, бок о бок. Почему же так: везде болеют, а в Беларуси все спокойно?

Батька просто всех грамотно послал и не стал хвататься за голову и кричать в панике "а что же делать?!", как правители других государств, не стал загонять по домам своих соотечественников и держать их там как в тюрьме.

Лукашенко сейчас занимает очень выигрышную позицию среди остальных государств. Потому что он единственный, кто осмелился всем прямо сказать, что вирус этот - полная ерунда. Сейчас вес Беларуси после пандемии сильно поднимется и к ней станут относиться на мировом уровне с большим уважением.

Лукашенко просто принял решение как настоящий правитель, как настоящий Батька. Всю ответственность взял на себя. Все потому, что это похоже, единственный сейчас глава государства, кто умеет здраво мыслить и держать ситуацию под контролем.

Именно за это я его безмерно уважаю.

А что по этому поводу думаете вы? Пишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх