На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Как на самом деле одевались крестьяне на сенокосе и жатве. В эти чистые и приличные кадры мало кто верит (объективно или нет?)

Я уже неоднократно показывала вот эти фотографии крестьян, снятые Прокудиным-Горским 110 лет назад. Современникам кажется, что люди на фото слишком чистенькие и аккуратненькие, а платочки слишком белы Да, конечно, как я уже также писала - люди для фотографий могли принарядиться. Все-таки фотосъемка
...Далее

Карельский Роспотребнадзор обнародовал список потенциально опасной детской одежды и обуви

Роспотребнадзор России выявил детскую одежду и обувь, которая не соответствует техническому регламенту «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков», сообщает сайт  Управление Роспотребнадзора по Карелии. В ведомстве просят жителей Карелии быть внимательнее при покупке одежды.
...Далее

Картина дня

наверх