На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 442 подписчика

Провальное выступление заставило Дмитрия Аленичева убраться из «Спартака»

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» покинул занимаемую должность.

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» покинул занимаемую должность. Сейчас обязанности главного тренера московских футболистов будет временно исполнять Массимо Каррера. Об уходе Аленичева с должности наставника красно-белых заявила пресс-служба клуба. Совет директоров ФК «Спартак-Москва» удовлетворил запрос бывшего тренера.

Кто станет официальным преемником Аленичева пока не известно, его обязанности возложены на Каррера. Футбольного специалиста, оставившего место тренера, поблагодарили за проделанную работу и пожелали ему дальнейших успехов.

Напомним, уход Аленичева связан с позорным выступлением московской команды в квалификационном этапе Лиги Европы. Чувство вины и ответственности не позволили ему остаться на прежнем месте.

Специалист попросил прощения за позор и «безволие и бесхарактерность» в игре красно-белых. «Спартак» два раза встречался с кипрским АЕК, первая игра завершилась ничьей, вторая — поражением российского клуба.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх