На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

"Якщо бубочка": Отрёкшемуся от Парада Макаревичу "спели" про Украину

Музыкант Андрей Макаревич заявил, что ему не нужен никакой Парад Победы. По его словам, раньше ему нравились торжества, а сейчас он и вовсе покинул Москву в тот момент, когда проходит военный парад. В Сети ему иронично спели про то, куда бы Макаревичу следовало отправиться: "Ты езжай на Украину", "Якщо бубочка".

Музыканта Андрея Макаревича, который в своём духе выразился о Параде Победы, "отправили" на Украину. Накануне торжества Макаревич заявил, что считает ненужными эти мероприятия.

По его словам, в детстве он испытывал восторг от парада, а сейчас нет. Примечательно, что в этот день музыкант находится даже не в столице.

"Андрей Макаревич заявил, что лично ему Парад Победы не нужен. А его, Парад, не для тебя и проводили. Ты езжай на Украину, играй перед упырями в наколотых свастиках и вольфсангелях. Вот это - твоё. А Парад Победы - нет", - гневно прокомментировал слова Макаревича блогер под ником "Голос Мордора".

"Так а макарыловичу никто ничего и не предлагает. Или это очередной непозванный????? Якщо бубочка", - сыронизировал InriSator.

"Свои у него герои..." - заметил kupol66.

"А зачем вообще вспоминать и писать об этом старике? Кто он? Кому нужно его мнение? Когда-то был, но потом весь вышел", -  высказалась Anna54010878.

"Певца ртом обидеть может каждый. А он (между прочим) подвергается гонениям, преследованиям и травле ни за что", - съязвил Langmestur.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх