На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 447 подписчиков

Появление иностранцев на параде в Москве вызвало изумление: "Это нечто… Где ещё такое увидишь?"

Пользователи соцсетей выразили неподдельное удивление иностранными расчётами, появившимися на параде в Москве. Комментаторов больше всего поразило, как за азербайджанской "коробкой" на параде почти тут же следовала армянская. "Это нечто… В одном строю практически. Где ещё такое увидишь?" - отмечает автор Telegram-канала "Голос Мордора".

Иностранные военные приняли участие в параде на Красной площади. Бойцы из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Индии, Китая, Туркменистана, Сербии, Узбекистана, Казахстана прошли расчётами по главной площади нашей страны.

Пользователей появление иностранцев изумило.

"Это нечто - азербайджанская коробка на параде, а сразу за ней - армянская. В одном строю практически. Где ещё такое увидишь?" - отмечает автор Telegram-канала "Голос Мордора".

"Круто, когда по одной площади друг за другом идут военные Азербайджана и Армении. Всё-таки Победа объединяет... Хотя бы на один день", - добавляет военкор Александр Коц.

Журналистка Анастасия Попова восторженно отметила: "Индия и Китай, Армения и Азербайджан все вместе дружно идут строем по Красной площади. Всё-таки земля у нас такая, примирительная..."

А автор канала "Мастер пера" отмечает, что свою роль сыграла и высокая дипломатия.

По его мнению, присутствие в Москве подразделений армий Китая и Индии "символизировало сглаживание пограничного индо-китайского конфликта в районе долины Галван".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх