На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сказочная Карелия

30 441 подписчик

Жена погибшего в ДТП Сергея Захарова отказалась от претензий к Михаилу Ефремову

Жена погибшего в ДТП Сергея Захарова отказалась от претензий к Михаилу Ефремову Юрист Юлиан Соболев в недавнем интервью рассказал, что ездил на родину погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова. Оказалось, что его законная жена в отличие от гражданской не намерена предъявлять претензии к актёру.

На родине – в Рязанской области – Захаров был женат дважды и от обоих браков имеет взрослых сыновей. В последние годы он жил и работал в столице. В Москве проживает гражданская жена погибшего Ирина, недавно заявившая в одном из ток-шоу, что не собирается прощать Михаила Ефремова и хочет, чтобы он получил самое строгое наказание, а именно тюремное заключение. Побывавший в Рязанской области Соболев по телефону поговорил с официальной супругой Захарова, развод с которой так и не был оформлен. Женщина призналась, что претензии к актёру не предъявляет, но свою позицию не объяснила, пишет «МК». Юрист намерен добиться крупной материальной компенсации для родственников погибшего в ДТП Захарова – не менее 20 млн рублей. В этом случае Михаилу Ефремову могут смягчить наказание, отправив отбывать срок в колонии-поселении. Соболев считает, что для артиста это не самый худший вариант, так как он сможет там «припеваючи» проживать вместе с семьёй в отдельном доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх